Народный театр юного зрителя защитил свое звание премьерой спектакля

5 апреля на сцене ДК «Салют» народный театр юного зрителя защитил свое звание премьерой спектакля «Большая меховая папа».

Спектакль по пьесе Ксении Драгунской представил народный театр юного зрителя «100лиц» (режиссер – Кирилл Корсаков). История рассказывает о детях, которые воспитываются в неполных семьях. Не совсем идеальное поведение детей в школе приводит к тому, что учительница требует привести отцов для беседы. Но оказывается, что ни у одного из них нет папы…

Пьеса запомнилась и эмоционально затронула зрителя. Юные артисты проникновенно сыграли детей, мечтающих, чтобы у них были папы. Спектакль наполнен детскими шутками и ребячьей фантазией.

Оценивал спектакль Заслуженный артист Чувашской Республики, педагог, режиссер, актер Григорьев Владимир Николаевич, который подтвердил звание «народный» коллективу Дворца.